London Dream

Объявление

Добро пожаловать в Лондон!
Лондон — политический, экономический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Но не все так тихо в этом красивом и традиционном городе. Ни для кого не секрет, что фактически городом вот уже несколько десятилетий управляют две семьи, два старейших клана - Льюисы и Бэннеты. Когда-то, давным-давно, они дружили между собой, но после конфликта между главами семей - Брайаном и Домиником, они рассорились и продолжают враждовать по сей день. Они поделили между собой основные прибыльные отрасли города, после чего перестали даже разговаривать друг с другом.

В игру срочно нужны представители семей Sarah, Eve & Cody Lewis, а также Dominic & Carolina Bannett. Подробнее о представителях семейств можно прочитать здесь.



сюжет | представители семей | занятые внешности | гостевая
action #free "лондонская халява" | action #0 wanted


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Dream » actions & bonuses » Wanted


Wanted

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тема создана для того, чтобы наши любимые игроки искали и находили себе братьев\сестер\мужей\девушек и прочее-прочее. В общем, все на ваше усмотрение.

Шаблон заполнения:

1. Предполагаемое имя.
2. Возраст.
3. Занимаемая внешность.
4. Характер.
5. Дополнительные пожелания.

Код:
[b]1. Предполагаемое имя.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Занимаемая внешность.[/b]
[b]4. Характер.[/b]
[b]5. Дополнительные пожелания.[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_m6t8ytWAe61rauhq6o1_500.gif

1. Предполагаемое имя.
Christian Sheldon | Кристиан Шелдон; Крис.

2. Возраст.
23 y.o.

3. Занимаемая внешность.
Xavier Samuel. Смена возможна.

4. Характер.
Внешне спокойный и непроницаемый молодой человек с уравновешенной психикой. Однако как человек увлекающийся может позволить себе тараканов в голове. Благополучно вылетев с 3го курса именно из-за этих тараканов, а также прогулов из-за репетиций и, как он гордо именовал эти вылазки в ближайшие клубы, "гастролей" и не имея влиятельных родителей, как у прочих, устроился на работу в ближайший магазин комиксов и видеоигр, где задротничает целый день, иногда уделяя время учебе на заочном. По вечерам, ночам, а так же в любой подходящий момент играет в группе, которую основал еще на 1м курсе, чем, в принципе, и доволен.

5. Дополнительные пожелания.
Музыкант, поет в одной группе вместе с Джошем Бэннетом и Эндрю Ллойдом. Но так же прекрасно общается с Льюисами, в т.ч. с Дэйвом. Часто устраивают шумные вечеринки, где всей большой "враждующей" компанией и сходят с ума.

0


Вы здесь » London Dream » actions & bonuses » Wanted


ID.Fanfiction



Don't hide your desire