London Dream

Объявление

Добро пожаловать в Лондон!
Лондон — политический, экономический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Но не все так тихо в этом красивом и традиционном городе. Ни для кого не секрет, что фактически городом вот уже несколько десятилетий управляют две семьи, два старейших клана - Льюисы и Бэннеты. Когда-то, давным-давно, они дружили между собой, но после конфликта между главами семей - Брайаном и Домиником, они рассорились и продолжают враждовать по сей день. Они поделили между собой основные прибыльные отрасли города, после чего перестали даже разговаривать друг с другом.

В игру срочно нужны представители семей Sarah, Eve & Cody Lewis, а также Dominic & Carolina Bannett. Подробнее о представителях семейств можно прочитать здесь.



сюжет | представители семей | занятые внешности | гостевая
action #free "лондонская халява" | action #0 wanted


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Dream » guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Администрация с удовольствием вас выслушает : )

0

2

Доброго времени суток.
Скажите, что за шрифт Вы использовали в объявлении?
Заранее благодарна.

0

3

OstVW
PosteRetro

0

4

Здравствуйте.
Заинтересовала героиня Каролина Бенет.
Можно ли сменить внешность и сделать ее чуточку моложе?

0

5

Гостья
Здравствуйте. Очень рады, что она вас заинтересовала) На какую внешность хотите сменить? И насчет возраста - не больше пары лет, Вы же понимаете, что 20тилетняя девушка чисто физически не сможет иметь двух детей, одному из которых УЖЕ 20?)

0

6

Гостья
Ура, мамаКаролина! Присоединяйся!^^

0

7

Нет нет, 20 ей не будет, таких не играю.
А возраст хотя бы 36,хотя ладно пусть будет 38.
А внешка кого нибудь из них: Дженнифер Лав Хьюитт, Салма Хайек или Кетрин Зета Джонс.
И можно ли пройти по 1 акции?

0

8

Гостья
Я не против как 38, так и 36.
Что касаемо внешностей, то если Вас интересует мое мнение, лучше всех подойдет Кетрин Зета Джонс. Она, по-моему, даже лучше Белуччи будет.
И да, можно пройти по первой акции - там же написано, что проходят как акционные, так и представители кланов вместе с простыми жителями.
Ждем :)

0

9

Тогда придержите мне эту роль и внешность, вечером зарегусь.
У вас хорошая ролевая и мужа я искала с подобной внешкой.
Joshua Bannett,сынок мама скоро будет.

0

10

Гостья написал(а):

Joshua Bannett,сынок мама скоро будет.

Ну ура, мааааам!) И папу давай сюда)
Ждем!

0

11

Можно ли занять должность фотографа в "N Times" и написать анкету как для акционного персонажа?

0

12

Azazel Cumberbatch
Здравствуйте. Первые 10 человек на форуме автоматически попадают в Акцию №1 с максимально упрощенным приемом. Так что с Вас ФИО персонажа, связь и 3 рекламы)

0

13

Joshua Bannett написал(а):

Так что с Вас ФИО персонажа, связь и 3 рекламы)

Знали бы Вы,как тяжко мне рекламить :)

0

14

Azazel Cumberbatch написал(а):

Знали бы Вы,как тяжко мне рекламить :)

Охотно верю) Но всего 3 пункта - это же такаааая шара! ;)

0

15

Доброго вам того, что за окном.
Скажите, не нужна-ли кому-нибудь из глав кланов или их жен младшая сестра? Как представитель клана, собственно, которые вам так срочно нужны. Все равно планирую писать полную анкету, за укороченным вариантом не гонюсь, так что тема будет раскрыта, если это важно.

И если не нужна, то можно-ли сменить внешность Вирджинии Кеннеди? Оставив её блондинкой, разумеется).

0

16

guest'ia
Здравствуйте.
Я абсолютно не против ввести нового персонажа в представителей кланов, но только если Вы решительно настроены оставаться у нас. Поскольку сами понимаете: сначала вводить одного из главных персонажей, корректировать сюжет под него, а потом его удалять из-за авторских прав - лишняя головная боль нам не нужна) Поэтому выбирайте кто из кланов вам ближе, пишите анкету и там посмотрим)
А что касаемо Верджинии, то смена внешности не является проблемой :)

0

17

Dave Lewis
Спасибо за ответ) guest'ia это я, анкету отправила, жду вердикта).

0

18

Здравствуйте. Большая просьба - не забывайте оставлять ссылку на взаимную рекламу)

0

19

...,
Извините, если где забыли. Будем впредь внимательнее. Но реклама у нас уж точно взаимная)

0

20

...
Желательно бы видеть конкретную ссылку на рекламу, где мы не оставляли ответной ссылки, раз уж вы предъявляете такие обвинения, поскольку под своей рекламой и рекламой Джоша я могу подписаться, что они ВСЕ с ссылками.

0

21

а внешность в акциях можно поменять?

0

22

PR77
Все зависит от того, какого персонажа Вы хотите взять и из какой акции)

0

23

Dave Lewis
женский, и по большому счету мне все ровно.Я могу отыграть любой стиль характера,  но не одна из предложенных внех мне не нравится аллергия на блондинок

0

24

pr
Ну я так понимаю если аллергия на блондинок, то это точно не акция «Blond Attack» и не мать моя Сара :) В таком случае, в принципе замена внешности возможна.

0

25

ладно, мне проще полную анкету написать будет

0

26

pr
Ждем)

0

27

Доброго времени суток!!!

Хотелось бы выяснить момент с внешностями. Свободны ли Виктория Джастис и Логан Лерман?

0

28

маслина, в списке занятых внешностей их нет => свободны

0

29

Brian Lewis

Спасибо! Придержите, пожалуйста, Джастис для меня, сейчас зарегистрируюсь, а Лермана для нужных.

0

30

маслина
Придерживаем и ждем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Счётчик символов:


Вы здесь » London Dream » guestbook » Гостевая


ID.Fanfiction



Don't hide your desire