London Dream

Объявление

Добро пожаловать в Лондон!
Лондон — политический, экономический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Но не все так тихо в этом красивом и традиционном городе. Ни для кого не секрет, что фактически городом вот уже несколько десятилетий управляют две семьи, два старейших клана - Льюисы и Бэннеты. Когда-то, давным-давно, они дружили между собой, но после конфликта между главами семей - Брайаном и Домиником, они рассорились и продолжают враждовать по сей день. Они поделили между собой основные прибыльные отрасли города, после чего перестали даже разговаривать друг с другом.

В игру срочно нужны представители семей Sarah, Eve & Cody Lewis, а также Dominic & Carolina Bannett. Подробнее о представителях семейств можно прочитать здесь.



сюжет | представители семей | занятые внешности | гостевая
action #free "лондонская халява" | action #0 wanted


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Dream » guestbook » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Здравствуйте,  а не канонов  пускаете?  Нация  Европеец обязательна?  Или можно японку сделать?

0

32

лалала
Конечно пропускаем неканонов. И если нппишите как японка попала в Лондон, то пропустим и ее)

0

33

Можно ли вернуться на форум в качестве представительницы одного из кланов? =)

0

34

Эми
Из существующих или собственнопроизведенный?)

0

35

А какой нужен?

0

36

Эми
Нужен мамаСара и Доминик :D
Дэйв как всегда русский xD

0

37

Dave Lewis написал(а):

Нужен мамаСара и Доминик

О черт xddd
Ну а седьмой водой на киселе быть тоже не прикольно.

Dave Lewis написал(а):

Дэйв как всегда русский xD

Дэйв никогда не меняется :D

0

38

Эми написал(а):

О черт xddd

Ну все остальные просто уже заняты)

В конце концов, акции никто не отменял. *как бы намекаэ на акцию с лучшими друзьями http://savepic.net/1721014.gif* :D

Эми написал(а):

Дэйв никогда не меняется :D

Стабильность признак качества :glasses:
:D

0

39

Что за акция с лучшими друзьями? =))))

Дэйв - гарант конституционного устройства форума =)

0

40

Эми написал(а):

Что за акция с лучшими друзьями? =))))

Акция #2 «Blond Attack» вооооот

Эми написал(а):

Дэйв - гарант конституционного устройства форума =)

Дэйв - гарант успеха форума :D

0

41

Блондины атакуют? =)
Ты знаешь,я их не жалую =)
Хотя в принципе роль Хилари мне бы подошла =)

0

42

Эми написал(а):

Хотя в принципе роль Хилари мне бы подошла =)

Я тоже о ней подумал)
Еще мне нравится Анна Адамс из Акция #4 «People of the artistic world» наверное, потому что я обожаю Хэтэуей хД
В общем, думай, в любом случае - куча акций и мамаСара тебе в помощь :D

0

43

Люблю Хэтуэй в образе Белой Королевы =)
А мамеСаре сколько лет предположительно? =)

0

44

Эми написал(а):

Люблю Хэтуэй в образе Белой Королевы =)

Люблю Хэтэуей во всех ее образах) Так что тоже присмотрись ;)

Эми написал(а):

А мамеСаре сколько лет предположительно? =)

Скажу тебе даже не предположительно хД 37 ей)

0

45

А можно и нового персонажа придумать) Как с тетейЛьюис, например. *вставил свои 5 коп хД*

0

46

А можно и нового персонажа придумать) Как с тетейЛьюис, например. *вставил свои 5 коп хД*

Вот кого я ждала =)))
У какого клана там мало родственников?

0

47

Эми написал(а):

У какого клана там мало родственников?

Да у всех хватает, но чтобы уравнять ситуацию с тетейЕвой, можно придумать тетю Бэннетам)

0

48

Злобная тетка Эми идет к вам :DDD

0

49

Эми написал(а):

Злобная тетка Эми идет к вам :DDD

Добро пожаловать)

0

50

приветствую, господа администраторы.
вопрос касательно персонажа: могу ли я создать дочь семьи, которая в прошлом активно работала на Бэннетов в сфере торговли женщинами? семью вырезали, когда ей было 16 лет, и, возможно, это сделали сами Бэннеты на почве какого-либо конфликта. по игре персонажу будет 22-23 года, и она решила перейти на "темную" сторону и стать фотографом-криминалистом. позволит ли это сюжет?

0

51

Xi, здравствуйте.
Мне кажется, очень интересный поворот событий. С единственным примечанием - сделали это сами Бэннетты или нет  всё-таки пусть останется загадкой без каких-либо улик. Хотя это не мешает Вашему персонажу затаить на Бэннеттов зло, если Вам так угодно)
В общем, создавайте персонажа и пишите анкету)

0

52

Joshua Bannett
собственно, я и хотела сделать в своей квенте пометку, что кто именно убил ее родителей - неизвестно по сей день.
я не в курсе насчет собственно затаенного зла, ибо персонаж немного не того характера, но тем не менее для интереса в сюжете я могла бы, скажем, активно помогать уголовному отделу полиции касательно грязных дел двух великих семей, в особенности Бэннетов.
впрочем, я, может, слишком быстро и невнимательно проглядела форум, но мне показалось, или полицейские у вас не присутствуют, как игровой класс? если я все-таки проглядела, то простите мне мою невнимательность, торопилась с просмотром правил и сюжета.

0

53

Xi,
да, полицейских в акционных персонажах нет. тем ни менее, если у Вас есть на примете, допустим, знакомые, которые хотят играть полицейских - мы только рады.
в любом случае я Вам ничего не навязываю, тем более по характеру персонажа. сама идея мне нравится. давайте теперь посмотрим на ее исполнение) с нетерпением ждем анкету.

+1

54

где можно найти список занятых внешностей? Victoria Justice можно придержать?

0

55

***
список находится в форуме  "профиль" и Джастис, к сожалению, занята. Но игроку было вынесено предупреддение за непосещаемость

0

56

увы, он скрыт для гостей. тогда Clive Owen придержите, будем солидными дядюшками xD

0

57

***
Оу. Май мистэйк, сорри. Исправил) И быструю ссылку в объявление добавил)
Хорошо, внешность придерживаем и ждем)

0

58

Здравствуйте, а можно регистрироваться не по акции, а своим персонажем?

0

59

guest:)
Конечно, можно) Для этого существует специальный Шаблон анкеты (жители города)

0

60

Давно уже кружу около вашей ролевой и все думаю присоединиться. Наконец надумала)
Поэтому придержите мне на 3-4 дня Сару Льюис (вижу, нужна очень, возьму тогда, да и персонаж привлек)
Может, даже в выходные присоединюсь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Счётчик символов:


Вы здесь » London Dream » guestbook » Гостевая


ID.Fanfiction



Don't hide your desire