London Dream

Объявление

Добро пожаловать в Лондон!
Лондон — политический, экономический и культурный центр Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии. Но не все так тихо в этом красивом и традиционном городе. Ни для кого не секрет, что фактически городом вот уже несколько десятилетий управляют две семьи, два старейших клана - Льюисы и Бэннеты. Когда-то, давным-давно, они дружили между собой, но после конфликта между главами семей - Брайаном и Домиником, они рассорились и продолжают враждовать по сей день. Они поделили между собой основные прибыльные отрасли города, после чего перестали даже разговаривать друг с другом.

В игру срочно нужны представители семей Sarah, Eve & Cody Lewis, а также Dominic & Carolina Bannett. Подробнее о представителях семейств можно прочитать здесь.



сюжет | представители семей | занятые внешности | гостевая
action #free "лондонская халява" | action #0 wanted


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » London Dream » guestbook » Общение на разные темы


Общение на разные темы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru https://tinyurl.com/mkjz4dm

0

2

Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Счётчик символов:


Вы здесь » London Dream » guestbook » Общение на разные темы


ID.Fanfiction



Don't hide your desire